Описание и характеристики

Для орга­ни­за­ции важ­но­го меро­при­я­тия пер­вое, о чём надо поза­бо­тить­ся — это о кон­фе­ренц-залах. В гости­нич­но-ресто­ран­ном ком­плек­се «Друж­ба» рас­по­ло­же­ны два зала: малый вме­ща­ет 50 участ­ни­ков, боль­шой рас­счи­тан на 350 чело­век. Поми­мо ауди­то­рий предо­став­ля­ем воз­мож­но­сть раз­ме­стить участ­ни­ков в гости­нич­ных номе­рах, орга­ни­зо­вать пита­ние (кофе-брейк, фур­шет, биз­нес-ланч), и обу­стро­ить каче­ствен­ный сер­вис. Все что необ­хо­ди­мо для ком­форт­но­го и совре­мен­но­го дело­во­го или учеб­но­го обще­ния име­ет­ся в нашем еди­ном ком­плек­се.

 

Преимущества конференц-залов ГРК «Дружба»

Одна из глав­ных осо­бен­но­стей, кото­рая долж­на при­сут­ство­вать во вре­мя мас­со­вых выступ­ле­ние — хоро­шая аку­сти­ка. Внят­ная и чет­кая речь явля­ет­ся осно­во­по­ла­га­ю­щим фак­то­ром для вос­при­я­тия инфор­ма­ции. Залы, пред­став­ля­е­мые гости­ни­цей «Друж­ба», выде­ля­ет­ся гра­мот­ным раз­ме­ще­ни­ем кре­сел и про­ду­ман­ной сце­ной. Сиде­ния рас­по­ла­га­ют­ся под накло­ном, что обес­пе­чи­ва­ет людям с любо­го места видеть веду­ще­го или ора­то­ра. При рас­че­те аку­сти­ки исполь­зо­ва­лись гео­мет­рия зала, зву­ко­изо­ли­ру­ю­щая отдел­ка, тех­ни­че­ское осна­ще­ние. Боль­шой зал выде­ля­ет­ся све­жим ремон­том и каче­ствен­ным осве­ще­ни­ем.

Сей­час на рын­ке объ­яв­ле­ний пред­ло­же­но мас­са ком­нат, кото­рые назы­ва­ют ‘кон­фе­ренц-зала­ми’, сре­ди основ­ной мас­сы, пред­ло­же­ние «Друж­бы» явля­ет­ся самым вме­сти­тель­ным, функ­ци­о­наль­ным и обу­стро­ен­ным. Удоб­ные для слу­ша­те­лей и веща­ю­щих, оформ­лен­ные в совре­мен­ном сти­ле залы, понра­вит­ся мно­гим биз­не­сме­нам и заказ­чи­кам. Отлич­ный сер­вис, вклю­ча­ю­щий ресто­ран, гости­ни­цы, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ный пер­со­нал по досто­ин­ству оце­нят гости меро­при­я­тия.

Мак­си­маль­ная пло­ща­дь залов 250 кв. м. В поме­ще­ни­ях при­сут­ству­ет бес­плат­ный интер­нет (что акту­аль­но для видео­кон­фе­рен­ций) и тех­ни­че­ское осна­ще­ние. Если заказ­чик поже­ла­ет, то сотруд­ни­ки гости­ни­цы, зани­ма­ю­щие орга­ни­за­ци­ей мас­со­вых меро­при­я­тий, под­бе­рут хоро­ших актё­ров и веду­щих, орга­ни­зу­ют транс­фер гостей. Во вре­мя скоп­ле­ния людей и суе­ты воз­ни­ка­ют непред­ви­ден­ные ситу­а­ции, кото­рые опе­ра­тив­но и про­фес­си­о­наль­но будут реше­ны с нашей помо­щью.